Непонятный диагноз и красная химиотерапия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что именно написано в диагнозе, помогите расшифровать. (Фото прилагается).
Моей маме 62 года, полтора месяца назад сделали мастэктомию с удалением одного лимфатического узла. Сейчас назначили 4 курса красной химиотерапии. Конкретный диагноз мама спросить то ли боится, то ли что, а сами врачи ничего не рассказывают. Так и живем в мучительной неизвестности. Единственное, что удалось от неё добиться-фото назначенной химиотерапии. Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста.
1 ответ
Добрый день. У Вашей мамы рак правой молочной железы второй стадии.