Онемение ног после красной химиотерапии

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Полип ободочной кишки с метастазой на печени и пороз 8 позвонка.
Добрый день, Прошу Вас проконсультировать о сложившейся ситуации - моей маме 31 января 2019 г. была сделана красная химиотерапия. В результате онемение обеих ног. Онемение бедер, таза.
Мама ноги не чувствует. Ходить не может. Шевелить может только пальцами ног.
также запор.
неопределённое позывы моче испуская (частые).
Скорая 103 -отказалась забирать на обследование.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-12 16:45
Здравствуйте.
Какие лекарственные препараты вводились?
Выписку прикрепите, пожалуйста.