Онемение лев. Руки и появление на лев. Ноге красного пятна

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
У меня началось 4 дня назад онемение и покалывание левой руки и кончика языка, левой щеки. В дальнейшем онемение почти всей левой части тела. В настоящий момент онемение осталось только на щеке и верхней и нижней губах. А так же появилось на левой ноге в месте прилегания резинки носка красное пятно как будто я испачкал ногу томатным соком. Подскажите пожалуйста что происходит со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-21 16:12
Здравствуйте.
Не хотелось бы Вас пугать, тем более не глядя, но Вам нужно не затягивая показаться неврологу, это похоже на сосудистые нарушения.
Удачи.