Непонятно диагноз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, выписали маму из стационара пнд. С непонятно каким диагнозом. Мама живёт с бабушкой, я переживаю за жизнь и здоровье бабушки. Вдруг есть какая-то угроза. Дайте, пожалуйста, расшифровку диагноза. Благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-04 21:00
Здравствуйте, Ксения.
Шир заболевания указан только F. Без цир. Т. е. психическое заболевание, но не известно какое.
Что конкретно вызывает у Вас опасение? Опишите подробнее?
Так жэе можно забрать бабушку или маму к себе, чтобы разделить их.