Непонятные высыпания в паху
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такие высыпания в паху (в складках кожи) , иногда зудят и жжение (не постоянно), сдавал мазок на зппп и мазок уретры - зппп не обнаружено, половой член не чешется и высыпаний и ещё чего-то на нем нету ток на лобке, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления контактного дерматита. Рекомендую вам очное обращение к врачу.