В паху налет немного чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите в паху появился белый налет немного зудит чешется сходил к урологу сдал анализы на заболевания передающиеся половым путем общий мазок и ПЦР мазка когда шел было небольшое 1 дневное жжение но оно прошло решил подстраховаться сейчас появилось это чем лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-06 18:13
Здравствуйте!
По фото -  контактный дерматит.
Используйте :
Мазь пимафукорт -  тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Крем с пантенолом - дополнительно ещё 2-3 раза в день до 14 дней.
Таб. дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Детское крем- мыло для интим гигиены.
Отпишитесь.