Высыпания в паху и на бедрах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня около месяца назад появились высыпания в области паха и на бедрах внутренней стороны, сначала их было меньше и были не такие большие прыщики.
Не чешутся. Похоже что они наполнены жидкостью. Половой контакт был несколько месяцев назад. Инфекций не было. Мазала панавиром, стали как бы менее выражены. Сейчас выглядит это так. Фото прилагаю.
Подскажите, что это может быть?
Заранее спасибо
Теги: в паху у ребёнка фото, сыпь в паху, сыпь в паху у мальчика
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 10:03
Здравствуйте, Виктория!

Это контагиозный моллюск!
Виктория 2019-11-03 18:18
Спасибо!
А насколько это серьезно? И где могла подхватить?
Половой жизнью не живу сейчас.
И как его лечить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-08 00:34
Передаётся половым путем.

Вы могли заразиться раньше

Нужно удалить жидким азотом или сургитроном или лазером или выдавить стерильным пинцетом у врача очно.