Непонятные высыпания в паху

Спрашивает: Yusif
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня периодически появляются такие прыщи и каждый раз в разных частях паха. Порой 1-2 штуки, порой их 5-6 штук, а порой даже могут как раздражение охватить весь пах. Так особого не беспокоят, иногда чешутся просто. Хочу еще добавить, что я по натуре очень потливый и кожа моя очень быстро, за несколько часов после душа становится жирной, особенно в паховой части.
Выкладываю фотки и прошу поделиться своим мнением касательно этих прыщей. Может ли это быть из-за моей потливости, из-за бритья, из-за нехватки воды в организме или из-за чего-то еще? Я вероятность генитального герпеса тоже предположил, но в первый раз, где то через месяц после появления таких прыщей сдал анализ, у меня герпес не показал.
Буду признателен если поделитесь своим опытом. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 08:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.