Непонятные выделения жёлтого цвета, какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 8-й день цикла был половой защищенный акт с молодым человеком. После того как молодой человек кончил ещё 40 секунд был внутри после чего я почувствовала как что-то течёт по моей попе? Выделения были желтоватого оттенка. Я сразу же не сориентировалась и почему-то промолчала. После сразу сходила в туалет и все вытерла. Молодой человек говорит что презерватив не был порван и он не чувствовал что что-то могло вытечь. Какова вероятность забеременеть? Могло ли это быть мои выделения? Не очень хочу пить эк. Или всё таки стоит?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-23 20:40
Здравствуйте! По вашему описанию все же стоит перестраховаться, скорее всего это не ваши выделения. Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.