Непонятные выделения боли

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Были с парнем ласки после минета он кончил после чего забыв я дотронулась рукой прямо ко входу во влагалище. Возможно на руке что то осьалось после чего месячные пошли. После недели как они закончились пошли коричневые выделентя шли 2 дня. Дальше иногда появляется очень светло коричневая слизь как сопли. Так же была температура 37.0-37.4 не знаю с этим ли оно связана. Вопросы беременность ли это? Если нет то что? Сейчас выделения как сопли не всегда, извините за подробности в основном когда хожу в туалет по большому и тужусь, иногда коричневые иногда прозрачные с молочного цвета сгустками и прожилками коричневого немного тянет низ живота и на постоянке белые. Тест Делала спустя примерно месяц после ситуации с парнем даже два отртцательны могут ли ошибаться через такое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 20:54
Добрый день.
Нет беременности быть не может.
Возможно сейчас овуляторный синдром.
Платная консультация
Света 2020-06-07 23:26
Спасибо! Но сколько длится овуляция? Читала что пару дней а у меня это было прямо дней 9
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-09 14:44
Да, обычно несколько дней, но иногда могут и затянуться.
Платная консультация
Света 2020-06-09 18:20
Спасибо! Вы меня успокоили думала что беременность или серьезные проблемы!