Коричневые выделения без боли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные в этом месяце пришли на 6 дней раньше и продлились как обычно 5 дней. Но уже дней 6 не перестаёт мазать, коричневые выделения, даже чуть светлее, не обильные, запах есть, но не резкий, обычный даже, ничего не болит, нет температуры и нет слабости. К гинекологу не могу попасть из за учебы, ещё месяца 2 не попаду. Скажите пожалуйста, эти выделения говорят об опасности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 09:56
Добрый день, Евгения.

Из описанной вами ситуации ничего патологического я не вижу, такое возможно. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле.