Непонятные родинки, сыпь?!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический холецистит, хроническая диарея(но это уже наверное как симптом)
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, все тело усыпало мелкими родинками красными, если это они. Их все больше и больше. И некоторые из них увеличиваются. Что это может быть? Консультация какого специалиста мне нужна? Дерматолог? Или стоит посетить и онколога?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-21 15:36
Добрый день.

Это Сосудистые невусы.

Врач-терапевт.
Платная консультация
Ольга 2021-03-21 20:02
Спасибо вам за ответ, Максим Леонидович. Беспокоиться не о чем? Или стоит очно посетить специалиста? Сдать анализы какие какие-нибудь, обследование?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-22 01:29
Я написал Врач-терапевт.

Биохимия крови.

Беспокоиться не надо.