Помогите. Сыпь на спене. Не беспокоят но увеличиваться
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына три дня назад появились на спине небольшой участок красные точечки. Сходили к врачу врач сказал аллергия. Выписали лекарство пьём. Они ещё больше увеличились и некоторые точечки как будто сливаются вместе некоторые стали как прыщики, а другие просто расширяться. Подскажите пожалуйста что делать и как лечить. Большое спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Плохо видно, издалека и замазано кремом!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции без крема или мази
Может быть опоясывающий герпес.