Помогите. Сыпь на спене. Не беспокоят но увеличиваться

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына три дня назад появились на спине небольшой участок красные точечки. Сходили к врачу врач сказал аллергия. Выписали лекарство пьём. Они ещё больше увеличились и некоторые точечки как будто сливаются вместе некоторые стали как прыщики, а другие просто расширяться. Подскажите пожалуйста что делать и как лечить. Большое спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 16:39
Здравствуйте, Александра!

Плохо видно, издалека и замазано кремом!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции без крема или мази

Может быть опоясывающий герпес.