Непонятные пятна на груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на груди появились пятна, похожие на комариные укусы. Из продуктов ничего необычного не ела, пью настойку пчелиной моли, но на продукты пчеловодства аллергии никогда не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 11:59
Здравствуйте

Необходимо фото туловища полностью.
Наталья 2021-03-03 13:37
Сделать фото туловища не представляется возможным, так как фото сделать некому, а в зеркало освещение плохое. На теле пятен нет, только на груди и во такое на спине
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 21:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.