Непонятное пятно на груди

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не выявлены.
Здравствуйте! Пару лет назад заметила, что появилось или проявилось пятнышко на груди, непонятной формы, сейчас стала замечать, что меняет форму и становится крупнее. Не чешется, не краснеет, физических беспокойств не вызывает. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, стоит записаться на приём к доктору, для более внимательного осмотра?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-07 21:49
Здравствуйте

Это может быть Кератома.

Вам необходимо очно обратиться дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.