Непонятное пятно на груди

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЖКБ и эрозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня появилось пятно под грудью. Когда точно появилось сказать не могу. Сегодня кормила ребенка грудью и обнаружила. В диаметре 5 мм. Сразу вопрос возник что это, от чего страшного ли это? Заранее спасибо!
Теги: под титькой пятна выходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 11:51
Добрый день.
Это пятно геморрагического характера плюс в центре обращование.
Я думаю страшного ничего нет, и это закопорка капилляров. Но лучше сделать дерматоскопию