Непонятные ощущения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Узел на щитовидной железе, 0,6 мм.
Здравствуйте, весной был приступ, как будто выскакивает сердце, сильный испуг. Вызвала скорую, сделали ЭКГ, всё нормально. Сказали нервное. Прописали успокоительное. Все было нормально. Не давно опять началось, как будто сердце переворачивается, выпрыгивает, сбивается ритм. Может быть и при физической нагрузке и в покое. Что то не понятное происходит в области трахеи, становится страшно, думаю сейчас сердце остановится. Сделала УЗИ сердца, всё нормально. Сказали даже идеально. Сегодня опять был этот приступ. Что то зашевелилось в области аорты, как будто какой то выброс. И сразу кидает в жар. И после этого скованность в грудной клетке. Что со мной происходит? Очень переживаю? Хочу забыть про эти приступы навсегда. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?