Как от этого избавится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, весной был приступ, как будто выскакивает сердце, сильный испуг. Вызвала скорую, сделали ЭКГ, всё нормально. Сказали нервное. Прописали успокоительное. Все было нормально. Не давно опять началось, как будто сердце переворачивается, выпрыгивает, сбивается ритм. Может быть и при физической нагрузке и в покое. Что то не понятное происходит в области трахеи, становится страшно, думаю сейчас сердце остановится. Сделала УЗИ сердца, всё нормально. Сказали даже идеально. Что со мной происходит? Очень переживаю? Хочу забыть про эти приступы навсегда. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-03 11:32
Добрый день! Необходимо сделать холтеровское мониторирование, чтобы зафиксировать приступы на плёнку.