Непонятные образования в головном мозге
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после проведения МСКТ околоносовых пазух, при просмотре результатов, обнаружил два непонятных (возможно костных) образования. Насколько это может быть серьезно? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Рентгенолог
2 ответа
Добрый день, Никита. Обызвестление серповидного отростка и шишковидной железы. Вариант нормы.