Непонятные образования в головном мозге

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после проведения МСКТ околоносовых пазух, при просмотре результатов, обнаружил два непонятных (возможно костных) образования. Насколько это может быть серьезно? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-21 21:22
Добрый день, Никита. Обызвестление серповидного отростка и шишковидной железы. Вариант нормы.