Непонятные бородавки на пенисе (Похоже на ВПЧ)
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, год назад образования возле уздечки были почти незаметны, но они выросли. Так же внизу головки похожие образования. Они появились около 2-3 лет назад, но после того как они выросли я решил проконсультироваться. Они не болят, не зудят. Что это такое и как их вылечить?
1 ответ
Здравствуйте Семен. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.