Бородавки на члене зуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету хранических болезней
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я сейчас нахожусь в СИЗО и мне не кто помочь не может а время идёт. проблема только усугубляется и помогать в таком заведении или обратится к специалисту нет возможности. У меня на члене примерно 3-4 месяца назад появился белый налет на головке похожий на творожную массу спустя ещё месяца два начали появлядца бородавки сначала одна большая возле уздечки а сейчас уже и на всей площади и на крайней плоти головки члена что это. Не каких болей нету только вод появился зуд неделю назад а налет прошел
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-24 18:47
Здравствуйте. У вас остроконечные кондиломы. Их необходимо только удалять. Мазевая терапия неэффективна.
Из аптечных средств можно использовать растворы для удаления доброкачественных новообразований кожи(например вартнер, суперчистотел). Только перед применением внимательно прочитайте инструкцию.
Сергей 2021-01-25 21:43
Спасибо вам огромное. Вы мне очень помогли. А я их могу сам по срезать? Очень очень большое спасибо что вошли в мое положение!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-27 09:03
Срезать их не нужно, это может вызвать кровотечение. Лучше используйте вышеперечисленные препараты.