Непонятное пятно после ушиба коленки, появилось при падении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 июня упала, поломала ногу. Ушибла коленку. Внизу появилось такое пятно. Никак не беспркоит. Не мокнет, не шелушится, не зудит. По ощупи как гладкая пленка. Сначала думала что это типо ожега или ссадины. Прошло 3 недели оно не проходит. Мазала акридермом. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

4 ответа

Анастасия 2021-07-04 18:23
Здравствуйте, 19 июня упала, поломала ногу. Ушибла коленку. Внизу появилось такое пятно. Никак не беспркоит. Не мокнет, не шелушится, не зудит. По ощупи как гладкая пленка. Сначала думала что это типо ожега или ссадины. Прошло 3 недели оно не проходит. Мазала акридермом. Что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:03
Здравствуйте, Анастасия!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Как долго использовали акридерм?
Анастасия 2021-07-05 10:33
Третий день сегодня. Я коленкой езжу на компьютерном стуле. На этой ноге ниже гипс. Может это так стулом натерлось?
Лина Зимба 2023-01-26 11:43
Здравствуйте уважаемая Алина Викторовна.
Месяцев 3,5- 4 назад упала на коленко на асфальт. Рана затянулась, корка отпала, но на месте раны осталось красное пятно, которое не проходит и сильно зудит. Первый раз наблюдаю такое. Что это может быть?
Спасибо