Непонятное пятно на щеке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз, остеохондроз, субатрофический фарингит
Здравствуйте, сегодня появилась красное пятно на щеке с внутренней стороны, появляется и исчезает периодами, температуры нет, не беспокоит. С чем это может быть связано, и что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте! По фото похоже на прикусывании щеки при жевании. Не замечали такое?