Непонятное пятно на щека

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3 месяца назад появилось на щеке пятно, не шелушится, не чешется, просто есть и все, ездили в Квд взяли анализ грибов не выявили, выписали пимафукорт не прошло и лучше не стало. Поехали к платному посмотрел сказал, что не знает что это может сосуд лопнул, наблюдайте, но молча наблюдать не получается девочка подросток очень пятно напрягает это непонятное пятно. На кровоизлияние не похоже прожилок нет, помогите пожалуйста. Аллергии никогда не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:00
Здравствуйте, Оксана!

Чем-то мазали, как долго?

Кожа сухая?

Зуд жжение беспокоит?
Оксана 2019-08-19 21:26
Не чешется, не шелушится, проблем не доставляет кроме визуального недостатка, мазали пимафукорт 2 раза в день 3 недели.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:59
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!