Красное пятно на щеке сухое и шершавое

Спрашивает: green_cat
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый вечер! Моему сыну 4 года, два месяца назад появилось красное пятно на щеке. Педиатр сказал, помазать бепантеном, но после крема пятно только бледнеет. Зуда нет. Пятно сухое, шершавое. Других высыпаний на теле нет. Температуры нет. Хронических заболеваний нет. За последние два месяца ОРЗ, ОРВИ не болели, лекарств никаких не принимали. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 21:48
Добрый день

Похоже на аллергическое пятно. Мустела Стелатрия для раздраженной кожи. Пересмотрите рацион питания
green_cat 2017-01-30 21:49
Спасибо большое за ответ!