Непонятное оброзование на правой половой губе
Спрашивает: Артемий
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, У дочки 9 лет странный прыщик на письке, половой губе, в начале лета гуляла во дворе и помочилась не заходя домой, вечером когда купали её заметили что правая половая губа сильно опухла, вобщем мазали кремом и отёг сошёл довольно быстро, но потом стали замечать что на этом месте осталось чтото вроде прыщика, показали хирургу, он сказал мазать бипонтеном, вроде начал уменьшаться, но прошло уже более 3-ёх месяцев, а он всё не сходит! Обычный прыщь уже давно бы сошёл. Может кто чего подскажет, а то с месными врачами, которые только как мячиком ею пасуют друг на друга, уже нервов не хватает. Посоветуйте, вас тут много, уж ктото точно разбирается! Если понадобится приложу фото
2 ответа
Здравствуйте Артемий.
Как вариант, можно предположить контагиозный моллюск.
Если смотреть под хорошим увеличением, то в центре образования должно быть вдавление или корочка.
Если надавить на моллюск пинцетом, то из середины должно выдавливаться белое содержимое.
Артемий 2019-12-18 07:51
Большое спасибо за ответ, мы с женой так и хотели сделать, но решили сначала посоветоваться с компетентными людьми! Ещё раз большое спасибо!