Непонятно что выскочило у меня

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6 дней назад вот на правом краю мошонки у меня выскочило что-то непонятное. Скажите, на сифилис похоже? У меня был незащищенный оральный секс, но выскочило не на половом члене как никак.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-12 09:57
Здравствуйте. Это проявление не характерно для сифилиса. Вероятно это атерома. Для точной диагностики необходим очный осмотр. Рекомендую обратиться к урологу, поскольку может понадобиться хирургическое вскрытие этого образования.