Непонятная сыпь с прыщичками на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, был у дерматолога, но он даже не глянул, сказал что это не по его части, а венеролога у нас в больнице нет.
Время от времени появляются красные точки на головке, и периодически водянистые прыщечки под головкой, партнер один, бывает сыпет сразу после ПА, а бывает просто так. Фото для примера. Подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 10:33
Здравствуйте. Высыпания под головкой- это гранулы Фордайса. В лечении не нуждаются. Считаются вариантом нормы. Что касается пятен, вероятно имеется грибковая инфекция. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.