Непонятная пигментация
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, дочка родилась смуглой, ледали под лампой 2ое суток из-за желтушки, дочка начала белеть сейчас начиная с лица, и еще у нас сыпь, в тех местах где была сыпь кода остаётся белая, а остальное еще смуглое, так же есть пару пятен кофе с молоком до 5 мм. Появились после лета. Что это может быть? Уже и про нф начиталась(
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь нужно видеть!