Непонимание в тесте

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошло 20 дней после полового акта, на утреннюю мочу сделала тест. Скажите он полностью отрицательный или же там еле видно вторую.? Я не понимаю немного в тестах, делаю первый раз в своей жизни.
Теги: тест на беременность через 20 дней после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 08:46
Здравствуйте! Тест отрицательный
Платная консультация
Даяна 2021-04-07 10:16
Прошло 20 тоесть тест достоверно показывает или ещё нужно ждать м позже делать?
Даяна 2021-04-08 20:47
Я купила еще один тест, вдруг тот не верно показывает или еще что, хотя не просрочен и делала все по инструкции. Бывает такое, что показывает отриц. А еще раз делаешь показывает полож.?