Непонимание с подругой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моя одноклассница Катя меня ненавидит. Это я узнала от моей подруги Леры. Я искренне не понимаю почему. Сначало всё было так. Катя думала, что я выпедриваюсь и пытаюсь быть как Лера. Потом Кате ещё не нравилось что-то. И она меня ненавидит. Чтобы я не пыталась делать идти навстречу. Всё равно всё оборачивалось ничем. Катю всё равно бешу я. У нас недавно был экзамен. И тут Катя мне написала и спросила какая у меня оценка. Я сказала, что у меня 4. Она написала: " Поздравляю". Затем Катя написала Лере и спросила, что у меня баллов. Лера скинула таблицу в которой оценка и баллы. И Катя пишет: "У неё также как и у меня".
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-17 13:00
Здравствуй, Валерия!
Это нормально, когда кто-то кому-то нравится или не нравится. Ко людям у на возникают как симпатии, так и антипатии. Естественно, мы не можем всем нравится, кого- то даже раздражает. Поверь, лучше когда так, чем людям "параллельно" вообще на тебя было. Если не нравишься, не пережиай. Это проблема той девочки, но не твоя.
Удачи тебе!