Неполная плохая эрекция
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, варикоз, ГЭРБ
Здравствуйте, где-то год назад появилась проблема с неполной эрекцией. Эрекция есть, но она не полностью поднимает половой орган. Подскажите с чем это может быть связано? Сдавал анализы на тестостерон и т4. Судя по всему они в норме (приложил).
Ранее было заболевание - кандидоз, после которого порвалась уздечка во время полового акта. После этого начались проблемы. Уздечку удалили, дискомфорт ушел, но проблема с эрекцией осталась.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Дополнительно нужно сдать ГСПГ, ЛГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса