Неполная инволюция тимуса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, могли бы посмотреть моё кт. В рекомендациях консультанция иммунолога. На протяжении нескольких лет у меня болят и тянут все лимфоузлы по телу. Последнее время как бы пекут. По анализам есть и Вэб и герпесы другие. Лимфоузлы все увеличены. Слабость постоянная. По крови лейкоциты всегда 11 тыс. Остальные показатели в пределах нормы. Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-31 17:03
Здраствуйте. Вам нужно пройти иммунологическое обследование скрининговое (клеточное и у гуморальное звено) + обследование фагоцитарного звена иммунитета (нст тест) и функционирования белков системы комплемента.
Всего Наилучшего.