Неполная инволюция волочковой железы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат КТ грудной клетки: Очаговых, инфильтративных уплотнений и объемных образований в обоих легких не выявлено. Добавочная долька непарной вены правого легкого. Неполная инволюция волочковой железы. В передне-верхнем средостении имеется остаточная ткань вилочковой железы размерами 11-24-40 мм.
3 ответа
Добрый день.
Инволюция вилочковой железы - это нормальное состояние у взрослых, так и должно быть.
Ольга 2019-11-25 14:29
Добрый день!
А Неполная инволюция волочковой железы? Это нормально?