Можно ли делать прививки
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 мес
Здравствуйте, подскажите можно ли делать прививки, если увеличена вилочковая железа у ребенка (2 степень)? Ребенку 4 с половиной месяца. Ещё увеличены лейкоциты в крови- 16,2. Остальные показатели в норме. В 2 месяца ребенок переболел бронхитом обструктивным.
1 ответ
Добрый день.
Увеличение вилочковой железы 1-2 степени не является противопоказанием.
С повышенными лейкоцитами - лучше разобраться, в чем причина.
Всего доброго.