Увеличение вилочковой железы
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку идет 1 месяц. Сделали УЗИ и обнаружили увеличение вилочковой железы. Узист сказал ничего страшного. В интернете читаю. Все наоборот. Норма все таки это или нет. К кому идти, что делать. Какие анализы. Что с прививками. Фото УЗИ во вложении
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-22 21:01
Здраствуйте.
Ребёнку месяц, нужно наблюдать до полу года.
Эхопатологии нет, поэтому успокойтесь и наблюдайте за клиническим состоянием у педиатра. Меньше читайте интернет.
Всего доброго.