Иногда трудно дышать
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, Делала кт легких, так как была пневмония. Разъясните пожалуйста, что значит неполная дегенерация вилочковой железы. Плохо ли это, я очень переживаю, какая норма должна, в описании не указали размер нормы вилочковой железы.
1 ответ
Добрый день.
Вилочковая железа обычно есть у детей, а у взрослых она уменьшается, происходит инволюция. В некоторых случаях эта инволюция неполная, то есть частично она осталась. Это не является патологией, просто особенность оргаризма.