Неполная эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте, Оля Владимировна! Спасибо большое за помощь! Сине-фиолетовая полоска возле края головки прошла! Мазал Мирамистин ли 3 дня. Не вместил все в один вопрос. У меня пенис без стимулирования партнёрши встаёт медленно (5 минут) и наполовину. Как на фото. С её помощью- всё ок и быстро. Норма ли это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-24 07:47
Здравствуйте, Сергей! Да, это норма, не волнуйтесь.
Платная консультация
Сергей 2021-04-24 16:45
Точнее сказать не полностью прошла, хотя теперь по цвету не сильно отличается. Обрабатывать ещё Мирамистин или само пройдет? Спасибо за ответ, что уделяете мне время. Хорошего дня вам!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-26 11:03
Полоса-это не патология. Можно уже ничем не обрабатывать. Все у вас хорошо.