Неподнимание руки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,

Делала операцию - брахиопластику. После неё появилось небольшое онемение вдоль всей наружной части одной руки. А через 8 месяцев стало больно поднимать эту руку в сторону. Вперед и назад могу, а в сторону градусов на 30, а потом боль в мышце. Боль месяцев 6 не проходит. И ещё перед появлением боли у меня был вирус Коксаки.

Подскажите, что произошло и можно ли вылечить?
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-12 09:44
Заочно нереально разобраться в проблеме. Обратитесь к оперировавшему врачу.