Неподходят ОК

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая пробоема. Мне не подходят ОК которые мне назначают доктора. От Джес, Джесс Плюс И Видора у меня очень болит живот и мажет по несколько месяцев, последним принимала Видора, пропила 3 месяца и бросила по причине болей сильных внизу живота, пояснице и отдающих в ноги. Подскажете может быть ОК помощнее для меня. Если это важно у меня СПКЯ много лет и без ОК менстр нет.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 22:06
Здравствуйте. Ваш вариант - Ярина. Не поможет - Диане-35. Но, думаю, первое - то, что нужно.
Кстати, ни Джес, ни Джес плюс - точно не для Вас. По возрасту они для девушек до 25
Платная консультация
Лидия 2021-09-20 22:11
Огромное вам спасибо за помощь, меня упорно поили Джесс. Завтра жп начну приём Ярина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 22:17
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Лидия 2021-09-20 22:32
Конечно, с удовольствием оставлю отзыв. Вы мой любимый здесь доктор)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 22:41
Ой, спасибо! Очень приятно! Здоровья вам!