Боли на фоне приёма Видора

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте. Дело вот в чём: мой доктор отправила меня сдать анализы (файлы я прикрепила) по результатам назначила мне Видора + Андрокур (с 1 по 15 таблетку Видора) . Сегодня 17 день приёма. Так вот, проблема в том что с первого дня приёма таблеток у меня начал болеть низ живота и поясница, сегодня 17 день, боль усилилась, даже Найз не помогает. Подскажите, что мне делать? Почему живот болит? К доктору очно не могу обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 22:50
Здравствуйте! Возможно Вам. Не подходит лечение. Возможно, есть теперь проблемы с яичниками. Хорошо бы сделать узи и найти причину ну борей
Платная консультация
Лидия 2021-04-13 22:52
Спасибо за ответ, завтра же сделаю узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 22:59
Обращайтесь, если возникнут вопросы!