Непереваривание пищи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать мои анализы- насколько это серьёзно? В кале есть скрытая кровь и белок. Судя по анализу- пища у меня вообще не переваривается! (Давно уже проблемы со стулом- то жидкий, то наоборот, вредной пищи не ем- жареное, жирное, конфеты, булки. Есть хронический гастрит с пониженной кислотностью , заброс желчи в желудок, ленивый желчный. Что мне делать?
4 ответа
Здравствуйте. Есть признаки воспаления кишечника, значительных признаков непереваривания пищи нет. Но необходимо сдать кал на панкреатическую эластазу, кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, возможно колоноскопию, предварительно нужен осмотр у гастроэнтеролога.
Есть дисбактериоз 2ст, необходимо лечение. Пройдите очный осмотр, чтобы в комплексе назначили Вам лечение