Непереносимость запахов

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, железодефицитная анемия- легкая степень (гемоглобин 110).
Здравствуйте, мне 38 лет. Год назад начались проблемы с непереносимостью запахов, в основном запах парфюмерии, бытовой химии, также некоторые блюда со специями. Как только чувствую запах повышается давление, начинается тремор, раздражительность, головокружение, что-то вроде панической атаки. Отхожу часа два. Щитовидка в пределах нормы, анализы на гормоны ЩЖ тоже в норме. Очень шелушится кожа, особенно на ладонях. КТ головного мозга - косвенные признаки внутричерепной гипертензии, синусит, небольшая киста в левой части носа, искривление носовой перегородки. Узи брюшной полости показало лишь хрон. Холецистит. Похудела за последние три месяца на 4 кг. Иногда бывает отвращение к еде.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-06 16:23
Сделайте общий анализ крови, СРП, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, ФГДС, риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации