Неожиданные мысли, картинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у человека возникла проблема, могут возникнуть резкие мысли и не по теме того, где он сейчас, и что делает, видятся разные картинки, а, если точнее, то разные бегающие люди, которые сразу же пропадают. Начинается дикая тряска, берет холод и клонит в сон, а потом желание спать через минут 10 может уйти, голос в голове может сказать что угодно, были уже случаи, не особо сподвигают на какие то действия, но они есть, иногда, когда трясет, голос может не показаться, заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-06 08:16
Здравствуйте, Александра!

По переписке не определить суть происходящего с этим человеком. В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится - необходимо общение, беседа.

Для того, чтобы разобраться в происходящем - необходимо поговорить с врачом-психиатром.

Готов ли человек на такую встречу?