Неостогенная фиброма
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывают ли ноющие боли кости при неостогенной фиброме большеберцовой кости? И если да, то какие обезболивающие лучше принимать? Можно ли носить фиксатор и наколенник? И можно ли избежать оперативного вмешательство? Заранее спасибо
Категория: Медицинский юрист
3 ответа
1. Бывают
2. Любые
3. Можно, но нужно ли?
4. Нет
2. Любые
3. Можно, но нужно ли?
4. Нет
Татьяна 2017-04-11 19:22
Здравствуйте, подскажите могут ли дать больничный лист при неостогенной фиброме и разрыве менисков? И если, да то на какой срок. Заранее спасибо
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
Всего доброго, не болейте.