Неорганизованность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я по своей природе человек очень организованный. Я привыкла все дела, встречи и время планировать заранее. И если что-то пойдёт не по плану, то мой день просто сломается. Но вот мой парень. Человек совсем неорганизованный, ленивый. Много раз такое было, что мы с ним договаривались о встрече, он мне говорит, что уже собран, но внезапно пропадает из соцсетей, и на телефон ему не дозвонишься. Потом, как оказывалось, он ложился полежать и засыпал. При чем просыпал весь день. А я как дура его ждала, писала и звонила. Такое бывает частенько. Скажите, пожалуйста, стоит ли с этим человеком продолжать общение?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 12:43
Здравствуйте, Елена.
Пообщаться может быть и можно, а вот вместе жить вам будет тяжеловато. Да и странно для любовный отношений - ложиться спать вместо свидания. Вы уверены в чувствах парня к Вам?
Елена 2022-01-07 14:56
Он ложился спать не вместо свидания, а по его словам случайно засыпал. Когда мы вместе, он показывает всю свою любовь, но вот общение на расстоянии хромает.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 16:46
Хочет ли данный молодой человек общения с Вами на расстоянии? Способен ли он на проявление любви по расписанию?