Неопределенность, одиночество и амбвивалентность

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я не понимаю этих амбвивалентных людей. Почему люди всегда на сайтах только отвечают на мои сообщения и не спросят как у меня дела, а если и спросят, то потом будут молчать и я буду из-за этого мучиться и навязываться. С девушками не везет. Я уже боюсь в реал выходить. Кажется, что попаду в зависимость и мне будут канифолить мозги и придется мучиться страхом и стыдом что я что то не так сделал и вообще плохой. Почему это все со мной происходит и что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-14 17:03
Здравствуйте, Тимур.
Выбирайте только тех людей, кт Вам нравятся, а не амбивалентных. Сами активно интересуетесь как у них дела, будьте внимательным к ним и учтивы. Тогда к Вам потянуться такие же люди и Вы найдете девушку и друзей по душе.
Если в плане значимых кокоммуникаций появляются проблемы, то стоит поработать над этим с психологом или психотерапевтом. В рамках переписки этого сделать невозможно.