Как избавиться от проблемы с общениям

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нетц
Здравствуйте, постоянно думаю об общение с девушками, думаю что сказать, но внутри есть какое то чувство отвержения общения, очень хочу избавиться от этого чувства, чтобы общаться со всеми легко и не думать о том что сказать. Заранее спасибо ????
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-30 14:37
Здравствуйте, Дима!
Заранее напишите для себя вопросы, которые Вам интересны. Вы не на экзамене, постарайтесь быть непринуждённым, больше спрашивайте, интересуетесь делами девушки. Спросите о ее учебе, нравится ли ей учеба, почему выбрала профессию. Спросите, про ее увлечения, обычно люди с интересом рассказывают р своем хобби, надо лишь иногда задавать уточняющие вопросы. Спросите про любимые передачи, фильмы про то, что ценит в людях. Вопросов можно задавать великое множество, это все по ситуации. Важно, чтоб это не выглядело кп собеседование. Запаситесь интересными высказываниями знаменитых людей, смешными непошлыми анекдотами, из тоже можно вставить разговор, если хочется развеять обстановку. Чаще улыбайтесь девушке, говорите комплименты, тогда прогулки с девушками Вам не будут страшны.
С уважением Елена.