Нео-Пенотран и секс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Лечу молочницу. Первый три дня прописывали терборат натрия и свечи гайномакс, а потом неделя вставлять свечи нео-пенотран на ночь, флюказол и мирамистин.
Так же половой покой и не принимать алкоголь.
Но всё таки па был на 5 день лечения после приёма свечи, т. е днём и был ещё один на следующий день, но на ночь я не вставляла свечку, а так же принимала алкоголь (выпила бутылку пива).
У меня к Вам вопрос:
1) Повлияет ли на лечение приём алкоголя и то, что был па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 11:09
Здравствуйте!
Да, эффективность может быть ниже