Неоднородный эндометрий и возможность зачать ребёнка
Спрашивает: Дарья Кончиц
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи на 18 дц. Врач узит написала, что у меня неоднородный эндометрий. Гинеколог подтвердила, что ей не нравится эндометрий, взяла мазок. Толщина якобы нормальная для этого дц. Плохая только структура эндометрия. Возможно ли с неоднородным эндометрием забеременеть? Может быть такое, что клетка оплодотворяется, но плодное яйцо не прикрепляется к такому эндометрий? Мы с мужем активно планируем ребёнка уже полгода и никак не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 09:19
Здравствуйте! Если это гиперплазмя, то вероятность беременности низкая